GRÜEZI ALL SET
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 470,25 € ist dann Ihr Preis!
Exklusiv bei Watchpapst können Sie das Set GÜEZI ALL bestellen. In dem Set sind alle Uhren dieser Kollektion enthalten: SWISS AROUND THE CLOCK (SUOR106), MOITIE MOITIE (SUOW118), MUUU (YCS585), DIE GLOCKE (GB285), GORNERGRAT (GM183) und SCHOGGI (GC114). Swatch erinnert an die Herkunft der Marke und zeigt in der Grüezi All Kollektion die Besonderheiten der Schweiz: Almabtrieb, Kuhglocken, Schokolade, Ski-Spaß am Matterhorn, Schweizer Flagge und Käsefondue. Ausgestattet sind die wasserdichten Uhren mit einem ganggenauen ETA Quarzuhrwerk. Zusätzlich ist im Set ein passender Schlüsselanhänger beigefügt und alle Uhren sind in einem roten Pappschuber verpackt.
| Funktionen | Chronograph |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | verschiedene |
| Armband Material | verschiedene |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Bunt |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 33 - 41 mm |
| Armumfang | 14 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
-
Renata 390 (Batterie)4,95 € -
Renata 394 (Batterie)4,95 €


