HANDCUFF
Swatch Gent Flex (GK300)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GK300A/B
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent Flex HANDCUFF aus dem Jahr 1999 besitzt als Zifferblatt nur einen äußeren Ring, auf dem die Skala sitzt. So kann man direkt auf das Uhrwerk sehen. Dieses Modell besitzt ein flexibles Metalarmband, welches in der Länge beliebig gekürzt werden kann. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Silber, Transparent |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | Large: 16 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |