HAPPY JOE YELLOW
Swatch Irony Big (YGS409)
125,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YGS409
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Irony Big HAPPY JOE YELLOW ist innerhalb dieser Uhrenserie der Klassiker schlechthin. Sie hat ein poliertes Edelstahlgehäuse, eine gravierte Lünette und ein schwarzes Lederarmband. Auf dem gelben Zifferblatt sind arabische Zahlen und es ist sehr gut ablesbar. Zusätzlich gibt es eine Datumsanzeige auf der 3-Uhr Position. Die Uhr ist wasserdicht uns die besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Gelb, Schwarz, Silber |
| Zifferblattfarbe | Gelb |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |