HAPPY NIGHTMARE
Swatch Gent Loomi Special (GZS30)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GZS30
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent Loomi HAPPY NIGHTMARE ist das erste Halloween Special von Swatch, mit einer dekorativen Sonderverpackung. Die Uhr selbst besitzt eine Lichtfunktion (durch Knopfdruck), ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Das beliebte Special stammt aus dem Jahr 1998.
| Funktionen | Licht |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Blau, Orange |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |