HIS TENDER BLACK
Swatch Irony Big (YGS740G)
125,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YGS740G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Irony Big HIS TENDER BLACK ist eine klassische Herrenuhr. Sie hat ein poliertes Gehäuse sowie ein mattes und teilweise poliertes Gliederarmband aus Edelstahl. Das schwarze Zifferblatt hat arabische Zahlen und ist sehr gut ablesbar, zusätzlich gibt es eine Tages- und Datumsanzeige auf der 3 Uhr Position. Angetrieben wird die wasserdichte Uhr von einem ganggenauen Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
