HONEYTREE
Swatch Chrono (SCN107)
75,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SCN107
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 71,25 € ist dann Ihr Preis!
Der beliebte Swatch Chrono HONEYTREE stammt aus der ersten Chrono Serie von Swatch, die seit 90er Jahren verkauft wird. Die Uhr hat eine Stopfunktion, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Das klassische Design und das braune Lederarmband sind die Highlights dieses Modells. Der Klassiker stammt aus dem Modelljahr 1993.
| Funktionen | Chronograph |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Braun |
| Zifferblattfarbe | Blau, Weiß |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Braun |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37mm |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |






