HYPOTHESE
Swatch Irony Big (YGS4013AG)
145,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YGS4013AG
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die edle und leichte Swatch Irony Big HYPOTHESE ist in einer schönen Mischung aus Blau und Silber gehalten. Die mittelgroße Uhr hat ein matt-blaues Zifferblatt mit weißen, arabischen Zahlen, Balkenindexen und einer Datumsanzeige auf der 3 Uhr Position. Die Aluminiumuhr hat eine dunkelblaue Lünette und ein klassisches, kürzbares Glieder-Alu-Band. Darauf sind auf den eckigen Gliedern kleine blaue Kautschukelemente eingearbeitet. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der seltene Klassiker stammt aus dem Modelljahr 2002.
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Armband Material | Aluminium |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Blau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Blau, Silber |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
