ICE DANCE
Swatch Gent (GK201)
Sonderpreis
49,90 €
Regulärer Preis
65,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GK201
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Gent ICE DANCE zeichnet sich durch ihr auffälliges Design aus. Das mit verschiedensten Mustern geschmückte Kunststoffband wird mit einer transparenten Kunststoffschließe geschlossen. Die Zeit wird mit weißen Zeigern angezeigt. Auf dem Zifferblatt ist der Schriftzug "Dance Federation" zu sehen. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Blau, Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Blau, Silber |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |