IMAGINE LOVE
Swatch Gent (GK290)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GK290
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Gent IMAGINE LOVE zeichnet sich durch ihr auffälliges buntes Design aus. Das mit verschiedensten Schriftzügen geschmückte Kunststoffband wird mit einer transparenten Kunststoffschließe geschlossen. Die Zeit wird mit einem kleinen Herz und einem Peace-Zeichen angezeigt. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 390 (Batterie)4,95 €