IMPAIR
Swatch Lady (LB135)
60,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
LB135
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Strahlend schlichte Eleganz verkörpert die Swatch Lady IMPAIR aus dem Jahr 1994. Im Kontrast zu der schwarz, glänzenden Uhr ist das gut lesbare, klassische Zifferblatt in Weiß. Jeweils auf den Stundenmarkierungen ist ein lumineszierender Punkt gesetzt, das heißt sie leuchten im Dunkeln. In der wasserdichten Uhr ist ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie verbaut.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |