INFINITE PLEASURE
Swatch Irony Lady (YSS226)
115,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
YSS226
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die elegante Swatch INFINITE PLEASURE ist eine kleine Damenuhr, die fast komplett in der Farbe Beige gehalten wurde. Aus polierten Edelstahl sind das Gehäuse und die Dornschließe gefertigt. Acht Kristalle sind als Stundenpunkte auf dem beige schimmerndem Zifferblatt eingefasst. Die Zahlen 3, 6, 9 und 12 sind wie auch die Zeiger in Silbern gehalten. Sie hat ein ganggenaues Quarzuhrwerk mit Batterie und ein beiges Lederarmband mit gleichfarbiger Naht.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Beige/Creme |
| Zifferblattfarbe | Beige/Creme |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Beige/Creme |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 8 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 18 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Passende Produkte
Wählen Sie die Artikel aus, die dem Warenkorb hinzugefügt werden sollen, oder








