INFINITE RINGS
Swatch Skin (SFK149G)
155,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SFK149G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 147,25 € ist dann Ihr Preis!
Die sehr seltene Swatch Skin INFINITE RINGS aus der flachsten Uhren Serie der Welt ist ein wunderschönes Accessoire und gleichzeitig wie ein Schmuckstück. Das gold glänzende Zifferblatt und die goldenen Zeiger sind von einem transparenten Gehäuse umgeben. Das aufwendig verarbeitete Metalband der Uhr besteht aus goldenen Kreisen, die miteinander verbunden sind. Die Uhr erschien in der Frühlings-/Sommerkollektion 2002 und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Gold, Transparent |
| Zifferblattfarbe | Gold |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Gold |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
SEMINATO120,00 €


