INSTRUMENTAL
Swatch Gent (GK364)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GK364
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die sehr seltene Swatch Gent INSTRUMENTAL zeichnet sich durch die Strichmännchen mit Instrumenten auf dem silbernen Kunststoffband und dem Zifferblatt aus. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 2001, er wurde für das Montreux Jazz Festival designed. Die Zeit ist gut ablesbar durch den Kontrast der schwarzen Zeigern auf dem hellen Zifferblatt. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |