INTENSE BLUE - BAKU 2015, AZ
Swatch Gent Olympia Special (GS144C)
95,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GS144C
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Anlässlich der ersten Europaspiele 2015 in Baku entstand die Swatch Gent INTENSE BLUE - BAKU 2015, AZ. Auf dem blauen Silikonarmband ist das Logo der Olympiade und ein mittelblaues, florales Muster gedruckt. Auf dem Sonnenschliff-Zifferblatt unterstreichen die schwarzen Zeiger die schlichte Schönheit. Die trendige, glänzende Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |




