INTENSE RED
Swatch Gent (GR160)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GR160
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Mit der Deep Shine Collection kehrt Swatch zu seinen Wurzeln zurück. Die glänzend rote Swatch Gent INTENSE RED ist eine trendige Kunststoffuhr. Sie ist ein tolles Accessoire und ein echter Hingucker in knalligen Farben! Auf dem Sonnenschliff-Zifferblatt unterstreichen die schwarzen Zeiger die schlichte Schönheit. Funkelnder Silberstaub verwandelt das Kautschukarmband zum Partybegleiter. Die trendige Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rot |
| Zifferblattfarbe | Rot |
| Gehäusefarbe | Rot |
| Armbandfarbe | Rot |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |



