IRONY BLACK’N’WHITE
Swatch Skin Irony (SYXS142)
175,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SYXS142
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 166,25 € ist dann Ihr Preis!
Glänzender Stahl kombiniert mit Schwarz-Weiß, das zeichnet das Design der IRONY BLACK’N’WHITE aus, sie stammt aus Swatch Skin Irony Kollektion. Schlicht in Silbern mit Sonnenschliff-Effekt und schwarzen Zeigern ist das Zifferblatt kreiert. Darum ist ein flaches Gehäuse aus polierten Edelstahl. Ein Glencheck-Muster ziert die Textiloberfläche des Lederbandes und die Stahldornschließe hält es sicher am Arm. Verbaut ist in der 5,8 mm flachen, wasserdichten Uhr ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz-Weiss, Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Schwarz-Weiß |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 38 mm x 5,8 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
SKINDOREE170,00 €



