JACKARANDA
Swatch Lady (LK355)
70,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LK355
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die kleine Swatch Lady JACKARANDA stammt aus der 2016er Serie "Always want more Flowers", wozu das Design mit Blüten (auf dem oberen Teil) und Blättern (auf dem unteren Teil) perfekt paßt. Die Verbindung der beiden Armbandhälften ist das Zifferblatt mit seinen rosefarbigen Blüten. Ein sehr schönes Damenmodel mit weichem Silikonarmband. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Grün, Rosa/Pink, Transparent, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Grün, Rosa/Pink, Weiß |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Grün, Rosa/Pink, Transparent, Weiß |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |






