JANET
Midi Pop Swatch (PMV101)
125,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PMV101
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die sehr seltene Midi Pop Swatch Janet erschien in der Frühjahr/Sommer Kollektion 1997 . Sie besitzt ein blau / transparentes Kunststoffarmband, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Die Uhr ist sehr selten und nur schwer zu finden.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Transparent |
| Zifferblattfarbe | Blau, Transparent |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Blau, Transparent |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 32 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €
