JAPAN ROAD
Swatch Gent (GB279)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GB279
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Gent JAPAN ROAD zeigt zu dem Namen passend auf dem Armband verschiedene Zeichen, die auf japanischen Straßen zu finden sind. Über das Zifferblatt und das Gehäuse läuft zusätzlich ein breiter gelber Streifen, wodurch die schwarzen Zeiger gut abgelesen werden. Die interessante Swatch ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues ETA Quarzwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Gelb, Schwarz, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Gelb, Schwarz |
| Gehäusefarbe | Gelb, Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz-Weiß |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |