JUST SOME LINES
Swatch Gent (GB202)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GB202
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent JUST SOME LINES zeichnet sich durch die weißen Linien auf der sonst ganz in schwarz gehaltenen Uhr aus. Die Linien auf dem Zifferblatt sind dabei dunkler, als die auf dem Gehäuse und Armband. Das schwarze Lederarmband wird mit Hilfe einer stabilen schwarzen Kunststoffschließe verschlossen. Der beliebte Swatch Klassiker stammt aus dem Jahr 2001. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Schwarz-Weiss |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz, Weiß |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |