KEEPERGLOVE
Swatch Scuba 200 Loomi (SDB904)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SDB904
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die gesuchte Swatch Scuba 200 Loomi KEEPERGLOVE stammt aus der Serie von Swatch Taucheruhren, die ab den 90er Jahren verkauft wurden. Die Uhr hat eine Leuchtfunktion und eine Drehlünette, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Durch das bequeme Klettarmband paßt die Uhr an fast jedes Handgelenk. Der beliebte Klassiker erschien erstmals in dem Modelljahr 1999.
| Funktionen | Licht |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Klettstoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klettverschluß |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Grün |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Grau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 38,4 mm x 13,8 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 20 bar |

