KRAKE
Swatch Gent Loomi (GN908)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GN908
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent Loomi KRAKE zeichnet sich durch die schwarze Krake auf Band und Zifferblatt aus. Die gelben und roten Zeiger geben die Uhrzeit an und wirken gleichzeitig wie die Augen der Krake. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie und eine Lichtfunktion auf Knopfdruck.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
