KRANAOS
Swatch Gent (GK392)
85,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GK392
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent KRANAOS zeichnet sich durch ihr auffälliges blau-weißes Design aus. Die blaue Uhr ist auf dem Zifferblatt und dem Band mit weißen Strichen geschmückt. Das Gehäuse dieser ausgefallenen Gent ist transparent, genauso wie die stabile Kunststoffschließe. Sie erschien als Olympia Special zu den Sommerspielen 2004 in Athen. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |