LADY ROSE
Swatch Lady (LP116)
70,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LP116
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Lady LADY ROSE zeichnet sich durch ihr elegantes Design aus. Das goldene und rote Zifferblatt ist von einem transparenten Gehäuse umgeben. Das aufwendig verarbeitete flexible Metallband der Uhr besteht aus goldenen Elementen mit schmaler Prägung. Es kann individuell gekürzt werden. Der Klassiker stammt aus dem Modelljahr 1996. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | flexibles Metall |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | keine Schließe |
| Farbe | Gold, Rot |
| Zifferblattfarbe | Gold, Rot |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Gold |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |

