LARA YELLS
Swatch Originals .Beat (SQG100)
105,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SQG100
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Transparenz und Funktionalität zeichnet die Swatch .Beat LARA YELLS aus. Zu den Funktionen der digitalen Uhr zählen die 24h Anzeige, der Alarm, die Hintergrundbeleuchtung, der Chronograph, die Datumsanzeige und die zwei Zeitzonen. Außerdem erscheint die eigens von Swatch erfundene Internet-Zeit (Beat) auf dem Zifferblatt. Farbig ist diese Modell in Grüngelb gehalten. Die wasserdichte Uhr ist mit einem ganggenauen, batteriebetriebenen Quarzuhrwerk ausgestattet.
| Funktionen | 24 Std. Anzeige, Alarm, Chronograph, Datumsanzeige, Dualzeit / GMT, Licht |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Grün |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Grün |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 44,7 mm x 14 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 10 bar |

