LEGGENDA
Midi Pop Swatch (PMB111)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PMB111
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Klassisch und Elegant ist die sehr seltene Midi Pop Swatch LEGGENDA. Das weiße Zifferblatt ist gut lesbar, schwarze Zahlen und ein filigraner schwarzer Ring mit Balkenindex weisen die Zeit. Einziger Farbakzent ist der champagner farbiger Mittelpunkt und die zwei roten Ringe auf dem Zifferblatt. Das edle schwarze Textilarmband ist mit einer gleichfarbigen Raute-Stickerei verziert und hat eine transparente Klappschließe. Ausgestattet ist die wasserdichte Uhr mit einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klappschließe |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 32 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 20 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €