LINEAR LINEN
Swatch Gent (GS126)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GS126
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent LINEAR LINEN zeichnet sich durch ihr tolles Streifenmuster aus. Auf dem türkisen Leder-/Textilarmband der Uhr sind bunte Streifen zu sehen. Das helle Zifferblatt ist mit kleinen bunten Strichen und Balken ausgestattet. Das Gehäuse dieser Gent ist türkis transparent, genauso wie die stabile Kunststoffschließe. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
