LITTLE JELLY
Swatch Lady (LK103)
95,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LK103
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die gesuchte Swatch Lady LITTLE JELLY ist eine kleine, seltene Damenuhr aus dem Jahr 1986. Komplett transparent ist die Swatch Lady gestaltet, dabei ist auch das Zifferblatt skelettiert und mit bunten Zeigern verziert. Ein silberner Ring mit schwarzem Balkenindex weist die Zeit. Verbaut ist in der wasserdichten, unscheinbaren Uhr ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Transparent |
| Zifferblattfarbe | Transparent |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Transparent |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
