LITTLE WHILE PURPLE
Swatch Skin (SFK139M)
135,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SFK139M
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Skin LITTLE WHILE PURPLE aus der flachsten Uhren Serie der Welt ist ein wunderschönes Accessoire und gleichzeitig wie ein Schmuckstück am Arm. Das graue Zifferblatt mit einem violetten Kreis darauf und die schlichten schwarzen Zeiger sind von einem transparenten Gehäuse umgeben. Das Milaneseband der Uhr wird zweimal um das Handgelenk gewickelt und sitzt locker. Die Uhr besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Schmuck-Klappschließe |
| Farbe | Lila, Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Silber |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| Armumfang | A: Large 16 - 19 cm; B: Small 14 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
METAL KNIT (AGAIN)135,00 €

