LONG WAVES
Swatch Scuba Libre (SUUN102)
100,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUUN102
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Mit der neuen Swatch Scuba Libre LONG WAVES bezwingen Sie auch die höchste Welle, sie ist eine sehr schöne Taucheruhr. Das komplette Design spielt mit den beiden Farben Dunkelblau und Gelb. Auf dem dunklen Zifferblatt sind gelbe Indexe, die lumineszierend sind, d. h. sie leuchten im Dunkeln nach. Umrahmt von einer matt dunkelblauen Lünette mit weißem Print. Das weiche Silikonarmband ziert ein gelber, durchgängiger Streifen, es ist sehr robust und paßt sich perfekt dem Arm an. Die wasserdichte Uhr besitzt ein ganggenaues Quarzuhrwerk mit Batterie und ist der perfekte Begleiter für den nächsten Standurlaub.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Gelb |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 44 mm x 16,65 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 20 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
PUNTAMIBLU100,00 €
