LUCKY SHADOW
Swatch Gent (GS105)
75,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
GS105
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Gent LUCKY SHADOW zeichnet sich durch ihr buntes und ausgefallenes Design aus. Das Kunststoffarmband ist mit bunten Bildern von Cowboys bedruckt und wird mit Hilfe einer stabilen pinken Kunststoffschließe verschlossen. Die Zeiger sind in Form von Cowboys gefertigt. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt |
| Zifferblattfarbe | Blau, Gelb |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |