LUMACA
Swatch Lady (LN124)
80,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LN124
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Auf der kleinen Swatch Lady LUMACA ist eine blaue Schnecke unterwegs und mittlerweile ist sie auf dem unteren Teil der Armbandes angekommen. In blau ist nicht nur die kleine Schnecke, sondern auch das Uhrengehäuse designet. Die Hauptfarbe von Zifferblatt und Kunststoffarmband ist pink. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der seltene Klassiker stammt aus dem Jahr 1998.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rosa/Pink |
| Zifferblattfarbe | Rosa/Pink |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Rosa/Pink |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |