MAHAGANY
Swatch Irony Big (YGS717G)
145,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YGS717G
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Schlichte Eleganz strahlt die Swatch Irony Big MAHAGANY aus. Wie der Name verrät ist sie in edlem Braun kreiert. Das aufwendig verarbeitete Edelstahlarmband ist poliert und die matt gebürsteten Mittelstücke msind braun beschichtet. Auf dem Zifferblatt ist ein brauner Sonnenschliff, mit silbernem Balkenindex und arabischen Zahlen. Auf der 3 Uhr Position ist die Datumsanzeige und gegenüber auf der 9 die Tagesanzeige. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Edelstahl |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Sicherheitsfaltschließe |
| Farbe | Braun, Silber |
| Zifferblattfarbe | Braun |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Braun, Silber |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
