MATIN A TANGER
Pop Swatch (PWK177)
105,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
PWK177
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Pop Swatch MATIN A TANGER erschien in der Frühjahr/Sommer Kollektion 1993. Auf dem farbenprächtigen Lederarmband ist eine Häuserfassade im marokkanischen Stil abgebildet. Die architektonisch insperierte Uhr ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder/Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Bunt, Transparent |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 39 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 21 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €
