MEET ME AT THE MYRTL
Swatch New Gent (SUOG712)
90,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUOG712
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Hellgrün kombiniert mit Weiß das zeichnet die Swatch New Gent MEET ME AT THE MYRTL aus. Passend zum hellgrünen Kunststoffgehäuse und dem gleichfarbigen Silikonarmband geht der Rand des weißen Zifferblattes in einen grünen Verlauf über. Diese Wirkung unterstreicht das teils gefrostete Kunststoffglas darüber zusätzlich. Kontrastreich in Schwarz sind die Balkenindexe und darauf weisen grüne Zeiger. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues, batteriebetriebenes Quarzwerk mit Tages- und Datumsanzeige bei der 3 Uhr Position.
| Funktionen | Tages-/Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Grün, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Grün, Weiß |
| Gehäusefarbe | Grün |
| Armbandfarbe | Grün, Weiß |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 41 mm x 9,85 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
KIWI VIBES95,00 € -
MINT LOVE90,00 € -
PASTEQUE90,00 €



