MENTAFREDDA
Swatch Irony Medium (YLS106)
115,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
YLS106
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 109,25 € ist dann Ihr Preis!
Zartes Hellblau zeichnet die seltene Swatch Irony Medium MENTAFREDDA aus. An dem polierten Edelstahlgehäuse ist ein hellblaues Lacklederarmband befestigt. Ebenfall in Hellblau ist der Rand auf dem weißen Ziffferblatt, auf dem schwarze Zeiger auf gleichfarbige Indexe und Zahlen weisen. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein gangenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Silber, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Blau, Weiß |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 33 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
