MIAMI PEACH
Swatch Gent (GP144)
75,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GP144
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Urlaubsgrüße aus dem sonnigen Süden. Die beliebte Swatch Gent MIAMI PEACH erinnert an Miami Beach. Sie ist knallig in Pink und Rosa entworfen, mit Farbakzenten in Orange. Auf dem rosa farbigen Silikonarmband sind kleine Flamingos mit orangenen Herzen abgebildet. Das Zifferblatt ist pink-rosa-gestreift und ebenfalls orange Zeiger weisen auf die Zeit. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der gesuchte Klassiker stammt aus dem Jahr 2015.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Rosa/Pink |
| Zifferblattfarbe | Rosa/Pink |
| Gehäusefarbe | Rosa/Pink |
| Armbandfarbe | Rosa/Pink |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
