MIDNIGHT - Leder
Swatch Square Chrono (SUEN400C)
125,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUEN400C
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Der elegante Swatch Square Chrono NIDNIGHT ist eine Kombination aus Swatch Chrono und Square. Komplett in Dunkelblau ist die eckige Uhr mit dem schlichten Blanklederarmband gehalten. Sie ist wasserdicht, hat eine Stoppfunktion, Datumsanzeige und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Funktionen | Chronograph, Datumsanzeige |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 31 mm Breite × 12 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 394 (Batterie)4,95 €