MISSING TWELVE
Swatch Gent (GK358)
85,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GK358
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent MISSING TWELVE besitzt weisse, über das Zifferblatt verteilte Zahlen. Wie es Name schon sagt fehlt nur die Zwölf. Der seltene Klassiker stammt aus dem Jahr 2001 und ist mittlerweile kaum noch zu finden. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |