MISTER PARROT
Swatch New Gent (SUOR105)
90,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SUOR105
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Blumige Grüße sendet die seltene Swatch New Gent MISTER PARROT, die aus der "Surfing the Wave" Kollektion stammt. Auf dem roten Zifferblatt und dem gleichfarbigen Silikonarmband sind Blüten und Papageie abgebildet. Kontrastreich in weiß sind die Zeiger gehalten. In der wasserdichten Uhr ist ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie verbaut.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Rot |
| Zifferblattfarbe | Rot |
| Gehäusefarbe | Rot |
| Armbandfarbe | Rot |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 41 mm x 9,85 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |