MOLLETTA
Swatch Gent (GK344)
95,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GK344
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Faszinierend in Silber und Transparent ist die seltene Swatch Gent MOLLETTA gestaltet. Immer den Durchblick behalten Sie bei dem transparenten Kunststoffgehäuse, den Bandansatz-Elementen und dem teilweise skelettierten Zifferblatt. Zusätzlich ist das silberne Kunststoffarmband mit Silberstaub durchzogen und die silbernen Zeiger weisen auf den gleichfarbigen Rand mit Einkerbungen als Index. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der Klassiker stammt aus dem Jahr 2002.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Silber, Transparent |
| Zifferblattfarbe | Silber, Transparent |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Silber, Transparent |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |



