NDEBELE
Pop Swatch (PWN108)
105,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PWN108
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
I love my pop. Die Pop Swatch NDEBELE ist ein Traum in Rosa, Pink und Violett. Auf dem weichen Textilarmband sind in diesem Farbspiel verschiedene Formen und Flächen abgebildet. Das Zifferblatt ist in den genannten Farben gestaltet, violette Kreise sind als Indexe platziert. Der seltene Klassiker ist in dem Jahr 1992 erschienen. Ausgestattet ist die wasserdichte Uhr mit einem ganggenauem Quarzwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klappschließe |
| Farbe | Lila, Rosa/Pink |
| Zifferblattfarbe | Lila |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Armbandfarbe | Lila |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 39 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 21 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €