NEW PURPLE JELLY SKIN
Swatch Skin (SFV101)
115,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SFV101
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Skin NEW PURPLE JELLY SKIN aus der flachsten Uhren Serie der Welt ist durch ihre knallige violette Farbe ein richtiger Hingucker. Sie erschien in der Herbst-/Winterkollektion 2000. Das transparente violette Kunststoffband am farblich passenden Gehäuse schmiegt sich leicht um den Arm. Die Uhr besitzt ein ganggenaues ETA Uhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff (flach) |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Lila |
| Gehäusefarbe | Lila |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |