NIGHTVIEW
Swatch Lady (LB179)
60,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
LB179
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Lady NIGHTVIEW besitzt ein extralanges Armband, welches zweimal um das Handgelenk gelegt. Die Unterseite des Armbandes ist Blau, wie auch die Zeiger der Uhr, so entsteht ein Kontrast zu dem dominanten Schwarz. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 25 mm x 7 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 13 - 17 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |