NINETEEN
Pop Swatch (PWK189)
105,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
PWK189
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die seltene Pop Swatch Nineteen erschien in der Herbst/Winter Kollektion 1993 . Sie besitzt ein weiches Textilarmband, ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Passend zum Namen ist die Zahl 19 auf dem oberen Teil des Armbandes zu finden.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Textil |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Klappschließe |
| Farbe | Bunt, Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Bunt |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Bunt |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 39 mm × 13 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 329 (Batterie)4,95 €