O-TINI
Swatch Scuba Libre (SUUK103)
100,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
SUUK103
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Aus der Serie "Surfing the Wave" stammt die Swatch Scuba O-TINI. Sie zeichnet sich durch die Transparenz und der Farbkombination mit Türkisblau aus. Das Zifferblatt ist skelettiert, so das Sie die einzelnen Bestandteile sehen können. Ebenfalls transparent sind das Kunststoffgehäuse und die Drehlünette. Angetrieben wir die wasserdichte Uhr von einem ganggenauen Quarzuhrwerk mit Batterie.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Transparent |
| Zifferblattfarbe | Transparent |
| Gehäusefarbe | Transparent |
| Armbandfarbe | Blau, Transparent |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 44 mm x 16,65 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 20 cm |
| Wasserdichtheit | 20 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
GORAMI100,00 €




