OCEAN STORM
Swatch Irony Big (YGS103)
105,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
YGS103
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die Swatch Irony Big OCEAN STORM hat ein blaues Lederband und stammt aus der allerersten Irony Kollektion. Ein poliertes Edelstahlgehäuse mit gravierter Lünette und Kunststoffglas komplettiert das Design. Das Zifferblatt ist Weiß mit einem dunkelblauen Mittelpunkt und schwarzen Zahlen. Ebenfalls in Weiß sind der Minuten- und Stundenzeiger, der Sekundenzeiger ist dagegen in Rot gehalten. Bei diesem Modell ist ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie verbaut.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Leder |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Blau, Weiß |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Herren |
| Durchmesser | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |

