ORANGE BRAILLE
Swatch Square (SUAO100)
95,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
SUAO100
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
5% Skonto erhalten Sie bei Vorkasse (=Überweisung) oder Abholung. 90,25 € ist dann Ihr Preis!
Die Swatch Square ORANGE BRAILLE hat ein eckiges Kunststoffgehäuse, mit orange transparentem Kunststoffarmband, auf dem diagonal ausgerichtete runde Erhebungen sind. Die Uhr ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzuhrwerk.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Orange |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Orange |
| Armbandfarbe | Orange |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 29 mm Breite x 9,85 mm Höhe |
| Schließe | Dornschließe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Renata 377 (Batterie)4,95 €