ORIGINAL GREY
Swatch Gent (GM132)
95,00 €
Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GM132
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Die sehr seltene Swatch Gent ORIGINAL GREY zeichnet sich durch ihr typisches Swatchdesign aus. Schlichtes Grau trifft auf ein weißes Zifferblatt. Diese Uhr passt zu jedem Anlass und kann toll abgelesen werden. Sie ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 1996.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Armband Material | Kunststoff |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Armbandfarbe | Grau |
| Geschlecht | Unisex |
| Durchmesser | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| Armumfang | 14 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |





