PAPIBLU
Swatch Irony Medium (YLS198)
110,00 €
Verfügbarkeit
zur Zeit nicht lieferbar
Artikelnummer
YLS198
Zustand: Neu, OVP
inkl. Mwst. zzgl. Porto (Portofrei in D ab 50.- Euro)
Mit der Swatch Irony PAPIBLU haben Schmetterling-Fans den perfekten Begleiter. Auf dem silbernen Zifferblatt ist ein hübscher, violett-blauer Schmetterling zu sehen und goldene Zeiger weisen auf die Zeit. Umrahmt ist der Falter von einem polierten Edelstahlgehäuse und einem dunkelblauen Silkonarmband mit glänzender Dornschließe. Im Inneren der wasserdichten Damenuhr ist ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie verbaut.
| Uhrwerk | Quarz (Batterie) |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armband Material | Silikon/Gummi |
| Glas Material | Kunststoff |
| Schließen-Typ | Dornschließe |
| Farbe | Blau, Silber |
| Zifferblattfarbe | Blau, Silber |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Armbandfarbe | Blau |
| Geschlecht | Damen |
| Durchmesser | 33 mm x 9 mm Höhe |
| Armumfang | 15 - 19 cm |
| Wasserdichtheit | 3 bar |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
MINT HALO115,00 € -
BLUSHAROUND115,00 €




